Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Третий "Матч звезд" КХЛ состоится в Санкт-Петербурге

Третий "Матч звезд" КХЛ состоится в Санкт-Петербурге

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

"Матч звезд" Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между командами Алексея Яшина и Яромира Ягра пройдет в Санкт-Петербурге в субботу, 5 февраля.

Ежегодная игра с участием сильнейших хоккеистов КХЛ пройдет уже третий раз в истории. Первый "Матч звезд" был сыгран в сезоне-2008/09 в январе 2009 года в Москве на Красной площади, на игре присутствовало 4 тысячи зрителей. В 2010 году "Матч звезд" состоялся в Минске на 15-тысячной арене. В составах команд ранее собирались лучшие легионеры и лучшие игроки-россияне. В обоих предыдущих матчах победу одерживала "Ягр-тим" (11:8 и 7:6). Лучшие бомбардиры предыдущих двух "Матчей звезд" - Марцел Хосса, в активе которого 6 очков (5+1), и Ягр (1+5).

В сезоне-2010/11 формат матча претерпел изменения: "Команда Яшина" комплектовалась из игроков, представляющих Западную конференцию, а "Команда Ягра" - из игроков Восточной. Сообщает РИА Новости.

Программа "Звездной субботы" будет насыщенной. До начала мероприятия у болельщиков будет возможность встретиться с участниками "Матча звезд" на автограф-сессии. Мероприятие с участием лучших игроков команд начнется в фойе Ледового дворца в 12.45 мск. Помимо самих капитанов, к болельщикам выйдут Сергей Федоров, Доминик Гашек, Крис Саймон, Максим Афиногенов. В 14.00 состоится "Мастер-шоу" - конкурсы, в которых лучшие игроки КХЛ будут соревноваться в выполнении скоростных и технических элементов. Сам "Матч звезд"-2011 начнется в 15.50. Прямая трансляция игры запланирована на телеканале "Россия-1". Команды комплектовались по результатам голосований болельщиков и аккредитованных журналистов. В одном из последних матчей "Авангарда" травму получил лидер голосования болельщиков - вратарь омской команды Карри Рамо. Его место в воротах команды Ягра займет Михаил Бирюков из "Югры".

Read more http://www.firstnews.ru/news/lenta/17737/

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |