Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Землетрясение в Японии (Видео)

Землетрясение в Японии (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  В результате подземных толчков и последовавшего за ними цунами на севере японского острова Хонсю 11 марта есть погибшее, сообщает Sky News.

 Сведения о количестве погибших и пострадавших постоянно меняются, пока

известно о десятках людей, получивших травмы в результате обрушения зданий. Магнитуда землетрясения составила 8,9. По прогнозам сейсмологов, в ближайший месяц на острове возможны новые толчки магнитудой свыше 7.

Dim lights Embed Embed this video on your site

 Согласно сообщениям местных СМИ, на северо-востоке Японии разрушены мосты и эстакады, остановлено движение метро и скоростных поездов. Представители правительства пока не могут сообщить, когда движение транспорта будет восстановлено.

Dim lights Embed Embed this video on your site  

 В Токио и его окрестностях миллионы семей остались без электричества, сообщается также об утечках газа и пожарах, в том числе на промышленных объектах. Землетрясение спровоцировало цунами. Высота волн на некоторых отрезках берега достигала 10 метров.

Dim lights Embed Embed this video on your site  

 Правительство Японии объявило землетрясение 11 марта самым разрушительным в истории страны. Власти страны готовы принять иностранную помощь. Ущерб от стихийного бедствия представители кабинета министров охарактеризовали как "огромный".  lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |