Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Власти Москвы оставят прежней работу транспорта в день митинга на Болотной

Власти Москвы оставят прежней работу транспорта в день митинга на Болотной

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Московская мэрия не собирается вводить ограничение на движение в столице общественного и личного транспорта. Кроме того, в связи с санкционированным митингом оппозиции на Болотной площади, который пройдет 10 декабря, не

изменится работа метрополитена.

 Ранее демонстрация должна была состояться на площади Революции, однако организаторы, совместно с московскими властями перенесли место встречи участников.

 Заместитель мэра Москвы Александр Горбенко заявил в пятницу, 9 декабря, что в акции примет участие около 8-10 тысяч оппозиционеров. Власти одобрили нахождение на митинге до 30 тысяч человек. На официальной странице встречи в социальной сети Facebook о своем желании принять участие в демонстрации заявили более 25 тысяч человек.

 «По окончании мероприятия его участники могут спокойно дойти до ближайших трех станций метро, они не будут ограничены на вход и на выход. Мы специально добавили два часа к предполагаемому времени митинга, чтобы люди могли спокойно разойтись», цитирует Горбенко РИА «Новости».

 По словам заммэра, правительство также предложило организаторам акции автобусы для перевозки демонстрантов, однако оппозиционеры от них отказались.

 Участника митинга собираются выступить против итогов прошедших 4 декабря в стране парламентских выборов. В пятницу, 9 декабря, Центральная избирательная комиссия РФ признал итоги голосования в Госдуму РФ состоявшимися и действительными. Таким образом, партия «Единая Россия» получит 238 депутатских мандатов, КПРФ — 92, «Справедливая Россия» — 64, ЛДПР — 56. Источник: km.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 23. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |