Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Михаил Прохоров предлагает провести референдум о похоронах Ленина

Михаил Прохоров предлагает провести референдум о похоронах Ленина

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Кандидат в президенты бизнесмен Михаил Прохоров выступает за захоронение Владимира Ленина. В интервью телеканалу Russia Today он предложил провести по данному вопросу референдум.

 Прохоров сказал, что его личная позиция — Ленина нужно похоронить. Но

этот вопрос должен решаться с учетом мнения людей, кто может быть не согласен, добавил он.

 Ему также задали вопрос о том, кого бы он в случае победы выбрал в качестве премьер-министра — Владимира Путина или Михаила Ходорковского. «Он (Путин) управлял страной 12 лет, и я думаю, что этого достаточно. Более, чем достаточно», — ответил Прохоров. Он охарактеризовал Ходорковского как «эффективного менеджера» и пообещал немедленно его освободить, если станет президентом.

 Центризбирком зарегистрировал Прохорова кандидатом 25 января. В предвыборной программе «Настоящее и будущее» он предлагает вернуть в Конституцию положение о четырехлетнем сроке президентства, а также ограничить  восемью годами общий срок руководства страной в течение жизни. Бизнесмен также выступает за введение двух единых дней голосования. К 2014 году Прохоров предлагает сократить 30% государственных служащих с последующим переобучением за счет бюджета для работы в реальной экономике. Источник: bfm.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |