Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Неттоп класса «Сделай сам»

Неттоп класса «Сделай сам»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

      Компания ZOTAC представила серию неттопов (они именуются мини-компьютерами) ZBOX с индексом HD-ID40, двуядерным процессором Intel Atom D525 и графикой NVIDIA ION.

   Модель ZBOX HD-ID40 поставляется в виде набора для сборки, без

 жесткого диска и памяти, что позволяет пользователю самостоятельно определить конфигурацию своего компьютера и его стоимость.

   Стоит сказать, что встроенный модуль Wi-Fi поддерживает спецификации стандарта 802.11n, а графический процессор нового поколения NVIDIA ION работает в связке с 512 мегабайтами памяти DDR3 и поддерживает технологии NVIDIA CUDA и PureVideo.

   Вместе с моделью ZBOX HD-ID40 одновременно представлен неттоп с простым и неприхотливым названием ZBOX HD-ID40 Plus. Он отличается предустановленным жестким диском ёмкостью 250 ГБ (ZBOX HD-ID40 в принципе, может использовать и SSD-накопитель) и 2 гигабайтами ОЗУ.

   Новинки оснащены 6 (!) портами USB, выходом HDMI, VGA и DVI, мультиформатным кардридером, оптическим цифровым выходом и звуком класса 7.1.

   В комплект поставки не входит операционная система,  отечественные покупатели,  самостоятельно выбирающие какую именно Windows ОС ставить на свой компьютер. Ждем объявления  цены.  gagadget.com

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 18. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |