Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Беспроводная мышь MOSdigi Professional DM965

Беспроводная мышь MOSdigi Professional DM965

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Гонконгская компания MOS International  представила оригинальный беспроводной манипулятор, сочетающий функциональность мыши с трекболом, презентером и лазерной указкой.

 Новинка отличается эргономичным дизайном – необычная форма манипулятора облегчает движения кисти руки при

 длительной работе. Устройство способно работать в двух режимах – мыши и презентера, которые легко запускаются с помощью тряхпозиционного переключателя, а лазерная указка с красным лучом мощностью до 0,8 мВт служит для дополнительного привлечения внимания аудитории.

 В мыши установлен оптический сенсор с разрешением 1600 dpi, а трекбол обеспечивает как вертикальную, так и горизонтальную прокрутку документов без перемещений манипулятора по столешнице.

 Пять кнопок управления отвечают за работу с разнообразными приложениями: осуществляют переход к следующему/предыдущему слайду, двойной клик для запуска новых файлов, смену активного приложения и включение лазерной указки. Мышь комплектуется USB-приёмником, работающем на радиочастоте 2,4 ГГц.

 Новинка MOSdigi DM965 Professional уже поступила в российскую розницу, рекомендованная цена — 1400 рублей.   technotimes

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |