Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Компания Sony продает 7,4-дюймовый дисплей за $3850

Компания Sony продает 7,4-дюймовый дисплей за $3850

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Фото:   sonyinsider.com

  Дисплеи на базе органических светодиодов способны выдавать более качественную, контрастную и насыщенную картинку, чем ЖК, но они все еще достаточно дороги для массового рынка, что в очередной раз подтвердила Sony вместе с таким гаджетом как PVM-740.

  Внешне новый технологичный дисплей Sony абсолютно не впечатляет - выглядит как

 смесь миниатююрного ЖК-телевизора, который можно часто увидеть в такси, и древнего радиоприемника. Тем не менее, этот неказистый прибор предлагается японской компанией за поистине баснословные деньги - $3850.

  PVM-740 представляет собой многофункциональный монитор, который для некоторых студий и компаний, занимающихся видеомонтажом, постобработкой контента и другой профессиональной деятельностью связанной с видео, может оказаться незаменимым прибором. В основе аппарата лежит высококачественная 7,4-дюймовая OLED-матрица с поддержкой разрешения 960х540 точек. В отличие от телефонных OLED-дисплеев новинка практически не слепнет на солнце и способна выдавать очень качественное и контрастное изображение с точной цветопередачей.   

Профессиональный  OLED-дисплей Sony PVM-740. Фото с сайта sonyinsider.com

  Дисплей может использоваться как отдельное самодостаточное устройство, а несколько таких легко объединяются в единый массив и размещаются в стандартной стойке. Либо PVM-740 можно подключить напрямую к профессиональной видеокамере без применения внешних преобразователей сигнала, что удобно. Кроме того, в гаджет интегрированы некоторые инструменты, включая 8-канальный аудиометр и индикатор формы сигналов, сообщает SonyInsider. Среди поддерживаемых интерфейсов присутствуют 3G/HD/SD-SDI, HDMI и есть композитный видеовход. В продаже уникальный дисплей появится до конца апреля этого года.  сайт издания.

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |