Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Packard Bell представила новый моноблок oneTwo S

Packard Bell представила новый моноблок oneTwo S

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

С момента появления первых систем «всё-в-одном», пользователи привыкли к их невысокому быстродействию. Исключения составляли лишь несколько моделей, цены на которые превышали все возможные рамки.

 Компания Packard Bell решила представить миру свой новый моноблок под названием oneTwo S, который

придётся по вкусу как в плане цены, так технической начинки. PC понравиться как ценителям хорошей аппаратной части, так и тем, кто мощности предпочитает изысканный стиль.

 Так, элегантный корпус новинки будет доступен сразу в трёх цветовых вариациях. В качестве основного органа управления будет использоваться 20"сенсорная панель. Для более комфортного использования технологии прикосновения, пользователям будет доступным целый ряд специального ПО, среди которого TouchBrowser, TouchMusic, TouchPhoto, TouchVideo и TouchCam.

 «Начинка» модели сможет порадовать даже самых требовательных пользователей. В качестве проца может быть выбрана модель от Intel, из поколения Sandy Bridge или от AMD , включая Phenom II X6.

 За  видео будет отвечать встроенный графический чип, либо дискретный адаптер от AMD или NVIDIA. Пользователь получит встроенный ТВ-тюнер, проигрыватель оптических дисков и Web-камера с разрешением в 2 Мп. Цена моноблока будет начинаться с отметки в €500. Источник:    pro-smart.ru

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |