Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Сага Xbox 1- Sony PlayStation 4. Возможности схожи, а цены разные

Сага Xbox 1- Sony PlayStation 4. Возможности схожи, а цены разные

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Учитывая потребности пользователей, Microsoft заявил о том, что новая игровая консоль Xbox 1 будет иметь он-лайн преимущества, по сравнению с Sony PlayStation 4 и самое существенное из обещанных преимуществ, это то, что консоль...

не требует постоянного доступа в Интернет или осуществления подключений для проверки каждые 24 часов во время игры в командном зачете. "Они могут пользоваться любой видео игрой в любом месте без необходимости быть на линии, как это было в Xbox 360," сказал Дон Мэттрик, президент департамента Интерактивных развлечений на официальном сайте компании. Он также подтвердил, что не будет никаких ограничений в обмене любой игры на Xbox в физическом формате. Таким образом, всю номенклатуру дисков можно будет перепродавать, сдавать в аренду или отдавать кому-либо, так же, как и в предыдущей консольной версии Microsoft.

Что касается загружаемого контента, игры, приобретенные по этому методу можно использовать даже без подключения к интернету, и они при этом не имеют никаких географических ограничений, сказал Мэттрик. Представленный за нескольких недель до выставки E3 в Лос-Анджелесе, Xbox 1 имеет очень схожие характеристики с PlayStation 4, своего основного конкурента. Тем не менее, команда создателей Microsoft сумела отличиться своей продукцией от Sony, предлагая консоль, которая дает возможность играть в игры без необходимости подключения к интернету. В свою очередь, Sony подтвердила, что ее платформа будет поддерживать всю номенклатуру перепродажи в физическом формате.

Теперь, следуя логике, по крайней мере с точки зрения технических характеристик и производительности Xbox и PS4 будут практически с одинаковыми возможностями, но, увы, не в цене: Microsoft консоль будет стоить $ 500, в то время как Sony будет предлагать свое детище по $ 400.

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 18. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |