Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

«Двойной» монитор Philips Two in One Monitor

«Двойной» монитор Philips Two in One Monitor

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

На международном мероприятии Computex 2014, которое обычно проходит в Тайване, компания Philips представила уникальный компьютерный монитор. Главная его изюминка заключается в первую очередь в том, что он оснащается двумя дисплеями с....

одинаковой 19-дюймовой диагональю. В связи с этим новинка получила логичное название Two in One Monitor. Интересно, что монитор уже успел получить престижный подарок-награду Comutex d&I Gold Award.

Это действительно суперинновационное решение, до которого еще никто кроме Philips не додумался. В мониторе два дисплея соединяются без каких-либо швов, а значит можно говорить об общей диагонали, равной аж 38 дюймам! Однако на самом деле экраны работают независимо друг от друга.

Оба экрана выполнены по технологии IPS с широкими углами обзора и отличной цветопередачей. Интересно, что толщина окаймляющих рамок составляет лишь 3.5 мм, благодаря чему очень удобно просматривать видео или изображения.

Еще есть подставка с регулировкой высоты положения дисплеев, а также возможностью регулировки углов наклона обоих экранов – в последнем случае дисплеи можно развернуть вперед-назад на угол до 22,5 градусов. Монитор оснащается портами VGA/DisplayPort/HDMI/USB. Продажи новинки начнутся осенью.

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |