Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Представлен ноутбук с двойным сенсорным экраном(Video)

Представлен ноутбук с двойным сенсорным экраном(Video)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

         W100. Изображение из пресс-релиза Toshiba

   Компания Toshiba представила мини-ноутбук Libretto W100 с двойным сенсорным экраном. W100 будет оснащаться двумя экранами с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024 на 600 пикселей, сообщается в официальном пресс-релизе. В развернутом положении два экрана будут представлять собой один с диагональю около 10 дюймов.

   Устройство будет работать под управлением ОС

 Microsoft Windows. Libretto станет первым компьютером на базе Windows, оснащенным двумя сенсорными экранами,  сообщает  lenta.ru

Dim lights Embed Embed this video on your site  

   Ноутбук можно будет использовать для ввода текста с помощью виртуальной клавиатуры, которая будет появляться на одном из двух экранов. Вместе с тем W100 также является устройством для чтения электронных книг. Переход в этот режим осуществляется при изменении положения устройства.

   W100 работает на базе процессора Intel CULV со сниженным напряжением и тактовой частотой 1,2 гигагерца. Он оснащается твердотельным накопителем объемом 62 гигабайта и двумя гигабайтами оперативной памяти. Libretto будет оснащаться модулями беспроводной связи Bluetooth и WiMAX, а также веб-камерой.

   Время автономной работы мини-ноутбука составит два часа. Использование дополнительного аккумулятора, который будет необходимо приобретать отдельно, позволит увеличить этот показатель до четырех часов. Вес W100 составит 699 граммов (819 граммов с дополнительной батареей).

  Устройство поступит в продажу в Японии в конце августа 2010 года. Планы выхода мини-ноутбука в других странах, а также его стоимость пока не сообщаются.

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |