Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Зарядные станции General Electric Wattstation для электромобилей

Зарядные станции General Electric Wattstation для электромобилей

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Рано или поздно мир все равно придет к массовому использованию электрических двигателей в автомобилях. И тогда нам понадобятся совершенно другие заправочные станции, где будут не разливать бензин, а подключать автомобильный аккумулятор к зарядной станции Wattstation.

   Над дизайном подобных устройств поработали специалисты

 General Electric, предложившие свое видение того как мы будем «заправлять» свои автомобили в не таком уж и далеком, если судить о росте популярности машин с гибридными двигателями, будущем.

   Такие зарядные станции Wattstation позволят сократить время зарядки аккумулятора с нынешних 12-18 часов до 4-8. Что означает появление подобных столбиков с зарядными «пистолетами» на длинном проводе на стоянках у супермаркетов, офисных центров и прочих общественных мест, куда люди приезжают на автомобилях.

   Дизайн Wattstation будет выполнен в нескольких цветах . Кроме того, водителям не нужно будет остановиться, чтобы выяснить работает станция или нет. Светодиодные кольца на верхней части будет светиться зеленым если заправка доступна , красным, если она не работает и синего если в данный момент она используется.Это означает , что зарядка аккумулятора ващего автомобиля станет более удобным и доступной на улицах и дорогах.

  Осталось только дождаться массового распространения электромобилей. Надеюсь, что мы еще доживем до этого славного периода в жизни человечества. источник: gagadget.com

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |