Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

DV5000UW – камера для любительской съемки под водной за 150 долларов

DV5000UW – камера для любительской съемки под водной за 150 долларов

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Делать дорогостоящую покупку оборудования для записи видео под водой можно,  если ты зарабатываешь на жизнь съемкой акул или чем-то подобным.

   С другой стороны, поиск более дешевой подводной техники в некотором роде сравним с русской рулеткой – никогда не знаешь, выдержит ли изоляция давление

, указанное в списке технических характеристик устройства.

   Впрочем, если подводная съемка – это то, чем ты планируешь заниматься пару раз в год во время отпуска, то почему бы и не приобрести компактную камеру, поддерживающую данную функцию?

   К примеру, относительно доступная, и, при этом, вполне надежная цифровая видеокамера камера для любительской съемки была представлена компанией EXEMODE. Данное устройство стоит 150 долларов – вполне приемлемо для записи небольших семейных событий, вроде отдыха на море или поездки в аквапарк.

   Камера DV5000UW – это один из тех случаев, когда за относительно небольшую сумму возможно получить вполне достойные характеристики, конечно, в пределах «весовой категории».

   Новинка производит запись  видео высокой четкости (качество 720p), и может делать 12-мегапиксельные фотографии,  ресурса  аккумулятора хватит на два с половиной часа съемки. Записанный материал предлагается хранить на картах памяти формата SD. Что же касается собственной памяти девайса, то он составляет лишь 32 Мб.  

   Точное время поступления новинки в продажу пока неизвестно , но, скорее всего, эта информация появится уже скоро .   onegadget.ru

 Ссылки по теме

 Подводный камкордер Sanyo Xacti VPC-CA102YL
Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |