Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

SmartDiagnosis – диагностика неисправностей от LG

SmartDiagnosis – диагностика неисправностей от LG

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Новые технологии привносят в нашу жизнь все больше удобств.

   Теперь в случае поломки стиральной машины можно не вызывать сразу мастера по ремонту , а попробовать связать устройство с интернетом. Правда, если у вас дома есть

  Wi-Fi, если не придется тянуть по всему дома провод, что не совсем удобно, особенно, если доступ к интернету находится в самом дальней комнате.

   Всемирно известная компания LG представила  альтернативный вариант для своих стиральных машин и сушилок. Вместо того чтобы подключать эти устройства к интернет, в их программы встроена небольшая мелодия, которая будет проигрываться техникам на другом конце телефонной линии.

   Теперь пользователю в случае поломки стиральной машины или сушилки нужно просто сделать звонок  в сервисную службу , и вам сообщат код, который нужно  ввести. После введения кода ваша бытовая техника начнет проигрывать серию звуков, на основе которых техник решит, нужно ли будет его личное присутствие для устранения поломки или достаточно отключения и повторного включения устройства.

   Установка этой системы под названием SmartDiagnosis обойдется вам  примерно $1.900, поэтому, как вы понимаете, эта новая технология будет применяться только для дорогих моделей бытовой техники.   gadge.ru

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |