Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Мемуары Кита Ричардса разошлись миллионным тиражом

Мемуары Кита Ричардса разошлись миллионным тиражом

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   Кит Ричардс. Фото ©AFP

Мемуары гитариста группы The Rolling Stones Кита Ричардса(Keith Richards) разошлись тиражом в более чем миллион экземпляров, сообщает Associated Press.

 Таким образом "Life", появившаяся в

продаже 16 октября 2010 года, стала одной из наиболее популярных книг рок-мемуаров в истории.

 Кит Ричардс работал над своей книгой несколько лет. В ней он рассказал о своей жизни, о творческом пути "роллингов" и о взаимоотношениях между участниками культовой группы. Также музыкант поведал о своем увлечении алкоголем и наркотиками.

 В "Life" Ричардс раскрыл истинную суть нескольких наиболее скандальных эпизодов своей биографии - например, истории о том, что он нюхал прах своего отца, смешанный с кокаином.

 Несмотря на популярность книги, она подвергалась критике за недостоверность. Так, в июле 2011 года певица Марианна Фэйтфул сказала, что она считает книгу "не вполне точной" и добавила, что Ричардсу не стоило "писать все эти ужасные вещи о Мике (Джаггере)". Тем не менее, Фэйтфул отметила, что, несмотря на все неточности, она получила от чтения мемуаров Ричардса большое удовольствие.

 За "Life" Кит Ричардс получил рекордный гонорар, превысивший 7 миллионов долларов. Книгу опубликовало издательство Little Brown and Co. На русский язык мемуары Кита Ричардса пока не переведены.

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 23. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |