Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Смотрим ТВ онлайн: Online TV

Смотрим ТВ онлайн: Online TV

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Украинский сервис   Online TV предлагает бесплатный просмотр тысячи телевизионных каналов и прослушивание полутора тысяч радиостанций.

  Сервис с совершенно непретенциозным названием Online TV является мультиязычным украинским агрегатором (тщательно скрывающим свою национальную принадлежность), который собрал почти 1000 ссылок на онлайн-телевещания и более полутора тысяч – на радиостанции по всему миру.

  Навигация по сайту достаточно проста. В самом верху любой страницы есть строка-лента с основными пунктами: переход на главную страницу, информация о проекте, топ-20 всех станций, а также ссылка на чат и форум.

  Теле- или радиоканалы в списке представлены в порядке популярности, причем вне зависимости от страны. Доступна сортировка по жанру канала

 и по стране. Стран представлено достаточно много, и с этой точки зрения никаких проблем у сервиса нет. Что касается работающих телеканалов, то все, в общем-то, обстоит так же, как и у большинства подобных сайтов и сервисов – то есть большая часть ссылок не работает, но найти работающий канал достаточно легко. Один из плюсов сервиса заключается в том, что рядом с каждым каналом в таблице показывается его битрейт и вся основная статистика – язык, страна и жанр. Минус – то, что открываются каналы по ссылке в том же окне, и окно воспроизведения представляет собой обычное окно Windows Media Player.  

  Ссылка «Чат» ведет на самое обычное всплывающее окно чата без отдельных комнат и модерации. Единственный его плюс – не все участники чата русскоязычные, и в этом смысле данную функцию можно считать вестником дружбы между народами.  

  Пункт «Форум» представляет собой достаточно примитивный англоязычный форум, полезность которого весьма сомнительна – можно разве что публично поинтересоваться у администрации чем-нибудь. Собственно, больше на сайте ничего и нет.  

  Напоследок стоит упомянуть самый существенный минус – изобилие рекламы, которая покрывает собой всю незанятую полезной информацией площадь.  

  Данный обзор завершает серию публикаций рубрики «Смотрим ТВ онлайн». В пятницу на «Руформаторе» будет опубликован сводный обзор всех рассмотренных ранее пятнадцати программ и сервисов.  

 Online TV – сайт-агрегатор с коллекцией удобно расположенных ссылок на различные бесплатные теле- и радиоканалы с грамотной реализацией, но большим количеством раздражающей рекламы.   сайт издания.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |