Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Проблемная актриса Линдсей Лохан вновь отличилась

Проблемная актриса Линдсей Лохан вновь отличилась

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Проблемная актриса Линдсей Лохан (Lindsay Dee Lоhan) вновь отличилась не в лучшую сторону. Дело в том, что она опоздала на очень важное мероприятие, на 20 минут задержав презентацию картины “очень Страшное кино 5”. Для бывшей девушки Диснея

это было одно из ее последних выступлений на публике, прежде чем она отправится по решению суда на 90 дней в реабилитационный центр.

Со своей стороны Линдсей Лохан делает все возможное, дабы привлечь к себ внимание. На этот раз, по мнению многих, Лохан опоздала на официальную премьеру в Голливуде ленты “очень Страшное кино 5”, фильм, в котором актриса участвует с небольшой эпизодической ролью.

Актриса, 26 лет, приехала с 20 минут задержкой, объяснив свое опоздание в задержке готовности ее платья. По прибытию на место, она была тепло встречена ее другом, Шином, приветствовавшим ее с восторженным поцелуем.

Для Лохан это стало одним из последних появлений на публике и она попыталась выжать максимум из ситуации, чтобы еще раз привлечь к себе внимание поклонников и коллег, перед тем, как исчезнуть на 90 дней в глубинах психиатрического реабилитационного центра.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |