Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Актриса Аманда Байнс не только недружит с законом, но и с головой?

Актриса Аманда Байнс не только недружит с законом, но и с головой?

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Актриса Аманда Байнс была госпитализирована для проведения психиатрической экспертизы после того, как она якобы развела огонь у входа в чей-то дом в Южной Калифорнии. Об этом сообщили местные власти. Полицейские, которые....

откликнулись на призыв в ночь на понедельник обнаружили 27-летнюю Байнс, стоящей у огня в непосредственной близости от дома. Власти определили, что экспертиза, это вынужденная и обязательная необходимость в таких случаях. Может быть она пробудет под наблюдением в течение 72 часов. Никаких обвинений против нее выдвинуто не было, сказал шеф местной полиции, Агилар. Адвокаты Байнс, Ричард Хаттон и Дэвид Фельдман, предпочли ничего не комментировать.

Следует отметить, что актриса была уже несколько раз недружна с законом в Калифорнии. В декабре звезду сериала "Лак для волос" обвиняли в попытке скрыться с места преступления после автомобильной аварии. В конце прошлого года актрисе были предъявлены обвинения в вождении с приостановленной лицензией после того как она была лишена документа на право вождения из-за двух дорожно-транспортных происшествий, в которых ее также обвиняли в попытке скрыться от правосудия без предоставления адекватной информации. Она также не признала себя виновной за вождение в состоянии алкогольного опьянения после одного из ДТП. В этом месяце Байнс появилась в суде Нью-Йорка по обвинению в бросании трубки для курения марихуаны из окна своей квартиры на 36-м этаже здания Манхэттена.

Байнс была одной из самых популярных ведущих телепрограммы для детей за последние два десятилетия. В 2000 году она выиграла четыре последовательных номинации "Выбор Детей" как лучшая телевизионная актриса, первую за роль в комедии "All That", а другую за его роль в "Шоу Аманды". Она также выиграла приз "Kids Choice Awards" за лучшую женскую роль в 2003 году и 2004 году, соответственно, за фильмы "Большой толстый лгун" и "Чего хочет девушка".

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |