Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Французкий дизайнер разработал яхту-самолет

Французкий дизайнер разработал яхту-самолет

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Французский дизайнер представил  идею по созданию яхты, которая может летать. Он хотел сделать вид  транспорта, который будет сочетать его талант дизайнера самолетов и любовь к морю.

   Несмотря на то, что роскошная "Летающая яхта" пока только концепт

 и научная фантастика, она собрала много внимания, когда была выставлена в Парижском аерокосмическом музее.

   Тем не менее, идея дизайнера, возможно, не так уж и далека от воплощения в жизнь. Октури уже нашел несколько инженеров и аероконструкторов, которые готовы на самом деле реализовать эту концепцию. Октури говорит, что его 46-метровая "Летающая яхта" может превратиться в самолет, используя свои мобильные мачты. Находясь на воде, 4 40-метровых мачты могут индивидуально настраиваться с помощью двойной системы разъемов, которая обеспечивает наилучшее позиционирование, независимо от направления ветра, сообщает CNN.

   В случае, если "Летающая яхта" должна быть преобразована в реактивный самолет, мачты снижаются, превращаясь таким образом в горизонтальные крылья. Было бы так же интересно отметить, что на борту "Летающей яхты" есть нижняя палуба, что включает в себя главный зал, кухню и туалет, а на верхней палубе размещены три спальни и роскошная ванная комната.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |