Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Видеозапись, снятая в управлении ГИБДД города Омска (Видео)

Видеозапись, снятая в управлении ГИБДД города Омска (Видео)

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Видеозапись, снятая в управлении ГИБДД города Омска, разоблачает не

Dim lights Embed Embed this video on your site

только данное подразделение, но и все руководство МВД России.

 Видно, как в помещении происходит подведение итогов рабочего дня (разбор полетов), в ходе которого руководитель подразделения вызывает подчиненных по одному и высказывает им претензии.

 Главная претензия - небольшое количество протоколов, выписанных водителям за нарушение ПДД. Согласно озвученному офицером правилу, в день российские автоинспекторы должны составлять не менее 20 протоколов, а в реальности те составляли лишь 8-10. В ответ подчиненные жаловались, что водители не нарушают так много, однако офицер отвечал, что "его это не волнует" и что если план по протоколам не будет выполняться, "все будут уволены".

 В комментариях пользователи обращают внимание на тот факт, что мировые судьи в стране, как правило, безоговорочно доверяют показаниям автоинспекторов при разборе ДТП и нарушений. Однако, как выясняется, автоинспекторы вынуждены фальсифицировать нарушения под угрозой увольнения. Больше того, выясняется, что главным критерием работы автоинспекторов является не безопасность участников движения, а количество выписанных протоколов.

 Примечательно также, что беседа аттестованного офицера полиции с подчиненными по лексикону больше всего походит на общение участников организованной преступной группировки - в наличии мат, угрозы и блатной сленг. Про общую неграмотность офицеров полиции, не способных даже правильно произнести слово "протокол", говорить и вовсе не приходится.

 По факту появления этой видеозаписи начальником омского УМВД "принято решение о создании комиссии, в состав которой включены сотрудники инспекции по личному составу для проведения служебной проверки", говорится в сообщении. Как передает "Интерфакс", результаты проверки будут известны в течение 10 дней. Источник:  video.rosbalt.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |