Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Путешествие в Припять

Путешествие в Припять

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Фото с сайта freerepublic.com

Более 25 лет назад произошла трагедия на Чернобыльской Атомной Электростанции. Однако с каждым годом интерес к заброшенному городу Припять растет большими темпами. Каждый человек хочет побывать в городе-легенде. Что на сегодняшний день представляет из себя, город Припять? Далеко не каждый человек решиться сам, посетить город Припять из-за страха, а для тех, кто все-таки решится, проблем это не составит, так как уже давно туроператоры со всей Украины предлагают путешествие в город Припять в

сопровождении гидов. Экскурсия в Припять, покажет вам в каком положении оказались люди, которые собирались в спешке, оставляя все вещи там, людям запретили брать с собой абсолютно все вещи кроме денег. Город Припять ни чем не отличается от любого другого города Украины.

В центре города Припять находятся 5-этажные дома. В данный момент в них проживают работники, которые следят за данным городом от проникновения в него посторонних лиц. Как ни странно, вокруг домов, где живут работники, находятся клумбы с цветами, двора выглядят ухоженными. Между домами - ухоженные цветники. На окраинах Припяти находились частные дома, но за более чем 25 лет, от данных строений остались всего лишь части. К сожалению глаз посетителей, данные постройки скрывают деревья и кустарники, которыми они просто заросли и рассмотреть их очень трудно. Те, кто рассчитывал увидеть мрачные картины, будут расстроены. Однако город Припять вас приятно удивит, до взрыва на Чернобыльской Атомной Электростанции в городе проживало около 50 тыс. человек, а сейчас в нем находится всего лишь несколько охранников на КПП, которые не пускают посторонних в город. В городе Припять абсолютная тишина. Асфальт просто на просто потрескался, а из трещин растет трава.

Так же есть футбольное поле, на котором более за 25 лет выросли деревья. В центре города Припять так же находится «колесо обозрения». С крыш 16-этажных зданий, можно рассмотреть саму реку Припять, так же видна и сама Чернобыльская Атомная Электростанция. Вам будет разрешено прогуляться по заброшенным зданиям и посмотреть квартиры, в которых когда-то жили люди. По всему городу разбросаны детские игрушки, различные фотографии и прочие вещи. Но к сожалению или к счастью посетителя, в городе Припять нельзя находится длительный промежуток времени, так как уровень радиации там до сих пор присутствует. Город нагоняет страх и панику, поэтому сомневаюсь, что вам захочется пробыть в нем слишком много.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |