Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Dfprices.ru — алкогольный путеводитель по Duty Free

Dfprices.ru — алкогольный путеводитель по Duty Free

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

            Фото: flickr.com/ yuan2003

    Сайт «Цены Duty free» предлагает перед поездкой ознакомиться с ценами в магазинах Duty Free разных стран, чтобы решить, что брать с собой, а что купить на месте. При этом ассортимент прайс-листа пока ограничен одним, но 

самым востребованным товаром — алкоголем.

   Из слов автора сайта можно сделать вывод, что в списке должны быть самые разные товары. Однако на текущий день кроме разнообразных видов спиртного и одного вида туалетной воды ничего не представлено.

   Такой сайт оценить довольно сложно. Он частично автоматизирован — любой зарегистрированный пользователь может пополнить ассортимент прайс-листа — внести в соответствующее поле товар и цену, предварительно выбрав город. Правда, особой активности не наблюдается, тишина и покой .

   Дизайн сайта скорее примитивен. С другой стороны, структура вполне понятна и нареканий не вызывает. За исключением раздела с названием «*.txt», из которого невозможно понять, что в нем.

   Ассортимент прайс-листа богат только на алкогольную продукцию всех сортов. Цены вносят в основном посетители, а судя по информации в блоге, ведет проект один человек, и он пытался наладить контакт с владельцами магазинов в разных городах и странах, но безуспешно. В связи с этим возникает вопрос, насколько цены актуальны? Видимо пока кто-то не посетит упомянутый магазин и не обновит информацию.

   Можно упомянуть про обновляемую ньюс-ленту из мира duty-free — правда, не часто, раз в месяц, а то и реже. А также полезную, но немногословную страницу о том, что такое Duty free и зачем оно нужно. В блоге ведется хроника жизни проекта, и владельцу, судя по всему, не помешала бы помощь как заинтересованных магазинов, так и читателей.  ruformator.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |