Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Джастин Бибер уступил Ребекке Блэк звание самого популярного певца YouTube (Видео)

Джастин Бибер уступил Ребекке Блэк звание самого популярного певца YouTube (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  17-летний канадский певец Джастин Бибер уступил звание самого популярного артиста на видеохостинге YouTube американской певице Ребекке Блэк, сообщает в понедельник, 18 апреля, BBC News.

 На момент написания этой новости

видеоканал Блэк на YouTube собрал более 112 миллионов просмотров, а видеоканал Бибера - более чем на полмиллиона меньше.

 13-летняя Блэк получила популярность благодаря песне "Friday". Речь в песне идет о подростке в предвкушении выходных. Трек был спродюсирован независимым рекорд-лейблом Ark Music Factory.

Dim lights Embed Embed this video on your site

 Некоторые критики окрестили композицию "самой плохой из когда-либо написанных песен". В частности, им показалось "нелепым" использование эффекта Auto-Tune; насмешкам подвергся и текст песни.

 Ребекка Блэк, однако, не принимает критику близко к сердцу и считает, что "фишка" песни в том, что она "застревает" в голове слушателя, даже если не нравится ему.

 Третьим по популярности исполнителем на YouTube является американская поп-звезда Леди Гага, но количество просмотров ее видеоканала значительно меньше, чем у Бибера и Блэк. Так, за месяц видео Леди Гаги посмотрели 86 миллионов раз.

 На четвертом месте - группа Black Eyed Peas, а на пятом - Дженнифер Лопес. У обоих видеоканалов одинаковый результат - 78 миллионов просмотров. Источник:  lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |