Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Музыкант группы "Men at Work", найден сегодня мертвым (Видео)

Музыкант группы "Men at Work", найден сегодня мертвым (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  фото с сайта radiozet.pl

Грэг Хэм, музыкант австралийской группы "Men at Work", был найден мертвым сегодня в своем доме, в Мельбурне. Обстоятельства смерти еще не выяснены, но местная полиция говорила о “загадочном внешнем виде”.

 Хэм, 58 летний музыкант, в группе играл на клавишных инструментах, саксофоне и флейте. Он попал в состав группы в 1979 году, заменив Грэга Сенддона. Вокалист "Men at Work", Колин Аи, выразил официальное соболезнование, сообщив о

глубокой привязанности и большой дружбе с покойным, которого знал еще в 1972 году, когда учился в последнем классе школы. “Мы гордились группой и завоевывали мир вместе. Он был чудесный человек и один из лучших саксофонистов.”, сказал он.

 Полиция штата Виктория подтвердила кончину музыканта. Соседи сказали, что он был единственным жильцом этого дома. Два обеспокоенных друга, с которыми Хэм долго не выходил на контакт, нашли труп, пойдя посмотреть все ли с ним в порядке, сообщил источник в полиции.

 В свою очередь, представитель полиции так же добавил: “Существует некий загадочный внешний вид и мы намерены определить, что же здесь произошло”.

 Перевод из газеты "Кларин", Аргентина.

Dim lights Embed Embed this video on your site

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |