Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

К юбилею великого музыканта (Видео)

К юбилею великого музыканта (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

18 июня 1942, появился мальчик, родившийся в Ливерпуле в католическо- протестантской семье. Звали его Пол Маккартни. Годы спустя, судьба уготовила ему воссоединиться с другими талантливыми друзьями, с которыми вместе они составили одну из самых важных творческих групп в истории музыки.

 Помимо мифов, которые окружают его (несколько лет назад был распространен слух,

что он умер, а музицирует его двойник), неудач в личной жизни, на поверхности всегда остается вечная музыка Пола. Он думал о ней всегда и никогда ей не изменял. О его нескончаемом таланте говорит его вечная музыка. Мало кто знает, что, например, знаменитую тему "Yesterday" он написал будучи в ванной, а стихи "Let It Be" пришли к нему на прогулке....

Dim lights Embed Embed this video on your site

 В следующем месяце юбиляр будет центральной фигурой в церемонии открытия Олимпийских игр, а несколько недель назад закончилось празднование 60-летия пребывания королевы Елизаветы II на троне, где музыкант также принимал активное участие.. Он всегда остается верен своему выбору, слывет вегетарианцем, борется за защиту животных и окружающей среды и как прежде радует своими сольными композициями.

 Несколько дней назад кто-то спросил, что он будет делать на юбилее своих 70. И человек с темно-рыжими волосами из Ливерпуля сказал: "" Я не люблю больших праздников ". Но это не мешает остальным делать свое дело: Пауль Веллер (Paul Weller) записал свою версию музыкального подарка специально для дня рождения певца: "Тема Белый альбом Леннона-Маккартни" и посвятил ее юбиляру.

 Многие музыканты всего мира посвящают Маккартни свои песни и мы просто уверены, что маэстро услышит в свой адрес самые лучшие подарки-это много хорошей музыки.

 Перевод из газеты "Кларин", Аргентина.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |