Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

С 50 летием Роллинг Стоунз!

С 50 летием Роллинг Стоунз!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Юбилейный логотип. Автор Shepard Fairey

Согласитесь, что 50 лет, это дата, которая является символом, но, как любой повод для праздника, знаменитая группа тоже ярко ее отмечает.

12 июля 1962 года Роллинг Стоунз ("Катящиеся камни ", имя группы в то время) сыграли свой первый концерт на официальном концерте в Лондоне.

Состав группы менялся, но ее стиль и дух всегда оставались неизменными, как и их душа и сердце, Джаггер и Ричардс Брайан Джонс, которых всегда сопровождали, конечно, и Тони Чепмен, Дик Тейлор и Ян Стюарт. И так

английская группа отвечает в, четверг, т. е. уже сегодня 50 лет. И мы сказали уже, что события, запланированные в честь годовщины будут значимые и их будет несколько: во-первых, несмотря на свое отложенное мировое турне до следующего года, группа готовит исторический документальный материал, которого никто никогда не видел и записи новых песен.

Долголетие группы на сцене просто обязывает их сделать обзор этапов, которые оправдывают важность их существования в истории музыки. Будет много различных событий по этому случаю, которые держатся организаторами в секрете, дабы сохранить интригу. Подождем и посмотрим...

Перевод из газеты "Ля насьон", Аргентина.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |