Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Стивен Тайлер покидает жюри популярнейшего американского шоу "American Idol"

Стивен Тайлер покидает жюри популярнейшего американского шоу "American Idol"

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Фото artsbeat.blogs.nytimes.com

Стивен Тайлер уходит из популярнийшего телешоу "American Idol", в котором он долгое время был бессменным членом жюри.

Эпотажный музыкант из группы "Aerosmith" объявил о решении выйти из игры шоу по причине посвятить все свое время своей группе. Другой член жюри, Дженнифер Лопес, также дал понять, что завершили цикл.

"После долгих раздумий я решил, что

пришло время покинуть мою любимую программу "American Idol", сообщил музыкант в заявлении для People.cом.

После двух лет работы в жюри, решение Тайлера происходило на фоне слухов, что его подруга Дженнифер Лопес также собирается покинуть шоу музыкальных талантов, видя стремительное падение рейтингов за последние сезоны.

"Это может быть и есть то время, чтобы уйти," призналась Лопес в четверг в программе "Today Show". "Это крутилось много раз в моей голове, хотя я себе так любила программу. Мне оно очень нравится как шоу ... Это трудное решение".

E! новости сообщили, что американские устроители Idol хотят обратиться к более молодым звездам, как, например, Адам Ламберт, Майли Сайрус или Кэти Перри, чтобы те заняли освободившиеся вокансии в жюри.

Перевод из газеты "Ля насьон", Аргентина.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |