Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Джастин Бабьер расстался с любимой

Джастин Бабьер расстался с любимой

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ничто не вечно, как утверждали классики. Следуя этой формуле молодая, но уже звездная пара, которая казалось всем, включая вездесущих журналистов, "не разлей водой", похоже, прекратила существование как единое целое... На днях было объявлено, что Селена Гомес и Джастин Бибер больше не встречаться. Это подтвердили несколько человек, близких к певцу, а также американские СМИ.

Сотни тысяч (если не миллионы ...)

подростков по всему миру выразили свои чувства в общественных сетях, принимая случившееся близко к сердцу. Версии о том, почему и как они расстались, отличаются друг от друга. Некоторые средства массовой информации утверждают, что основной причиной стал интенсивный график концертов, что не позволило паре уделять друг другу должного внимания.

Пара начала свои отношения в феврале 2011 года и похоже отсчет времени любви остановился…

На этой неделе канадский певец участвовал в шоу представления новинок бренда Victoria Secret и сказал: "Я предпочел бы быть здесь любому месту на планете". Во всяком случае, Бибер на этих днях принял участие в концертном туре, посвященном представлению своего последнего альбома, в то время как Гомес снимается в сериалах Disney Channel "Возвращение Мастера: Aпекс против Алекса", который будет выпущен в 2013 году.

Источник: газета «Кларин», Аргентина.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |