Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Гитарист группы Bon Jovi, Ричи Самбора (Richie Sambora) покидает недавно начавшееся турне "Because We Can"

Гитарист группы Bon Jovi, Ричи Самбора (Richie Sambora) покидает недавно начавшееся турне "Because We Can"

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Гитарист группы Bon Jovi, Ричи Самбора (Richie Sambora) покидает недавно начавшееся турне "Because We Can", по причине, скрывающейся под сухой фразой-"личные проблемы". Об этой новости стало известно через краткое заявление, опубликованное на официальном сайте группы. Харизматичный гитарист группы Bon Jovi, Ричи Самбора, как подчеркивается в опубликованном заявлении, покидает тур временно, хотя и непонятно, когда его снова увидят зрители.

"Ричи Самбора не будет выступать в следующем

отрезке тура. Все концерты будут проходить также, как планируется", - сообщил сайт. В этом туре рок-группа представляет свой последний альбом, 'What about now' и концерты проходят с большим успехом. На данный момент неизвестно, какие "личные причины" вызвали отсутствие гитариста.

Также не известно, когда он вернется в группу, которая уже в мае стартует в Европе, а в сентябре вновь вернется в Южную Америку. Сам же Самбора уже не присутствовал на последнем шоу " Bon Jovi " в Калгари, Канада. Лидер и вокалист группы объяснил со сцены, что после получения вызова, Ричи был вынужден уехать. Это уже не в первый раз, когда гитарист временно покидает тур, как это, например, произошло в 2011 году, когда тот поступил в клинику реабилитации из-за проблем с алкоголем.

Музыкант 53 лет, начал играть с " Bon Jovi " в 1983 году. Кроме того, гитарист, является соавтором Jon Bon Jovi создания многочисленных хитов группы и имеет три компакт-диска в качестве солиста.

Источник: газета "Кларин", Аргентина.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |