Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Psy запустил в сеть свой новый сингл "Gentleman"(Видео)

Psy запустил в сеть свой новый сингл "Gentleman"(Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Ставший неожиданно знаменитым, певец из Южной Кореи Psy запустил в сеть свой новый сингл "Gentleman", которому поставлена маловероятная задача повторить участь "Танца

лошади".

Преемнику "Каннам стайла" будет очень и очень трудно повторить громкий успех, но мы должны признать, что смелый и талантливый кореец Psy, по крайней мере, попытается это сделать. Певец, который еще совсем недавно потряс поп-бомонд в планетарном масштабе в прошлом году, сегодня, наконец, представил свою новую песню, "Gentleman".

Новинку можно уже услышать от сегодня и она будет официально представлена в новом шоу на главном стадионе Сеула, «мамонт». Шоу будет транслировалось в прямом эфире на YouTube (www.youtube.com/officialpsy).

Dim lights Embed Embed this video on your site

"Gentleman" скорее всего будет такой же броской темой, хотя воссоздание явления "Каннам стиль" находится вне зоны досягаемости, считают скептики. Лучи славы, как и снаряды, как правило, не попадают в то же место дважды. Но посмотрим, ведь главная изюминка певца это хореография, которая будет сопровождать новую тему, основной трюк исполнения Psy с его простодушным реализмом.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |