Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Rolling Stones запишет новый диск?

Rolling Stones запишет новый диск?

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Rolling Stones могут в самое ближайшее время записать новый диск. Так объяснил свои планы Ронни Вуд в недавнем интервью. “Нам просто нужно найти место и время для того, чтобы выйти на запись”, - заявил музыкант, который также рассказал, что они на.... сегодня играют лучше, чем когда-либо.

50-летний юбилей группы стал катализатором для Rolling Stones, вернувшим коллектив к жизни. Ряд резонансных концертов означал первый большой шаг вперед, но этого может и не стать точкой максимума, то есть появился шанс, что легендарная группа запишет новый альбом.

В интервью радио в Бостоне, США, Ронни Вуд объяснил, что они рассматривают возможность выпустить еще один диск. Конечно, это не решение, которое не стоит принимать всерьез, но и не так просто решить. Хотя он это и сказал, отметил также, что было приложено и немало усилий, начать работать и играть вместе снова, да еще и организовать мировое турне.

Вуд не только сослался на возможность, по-видимому, достаточно конкретную, вновь войти в студию, но также объяснил, как они организовали это возвращение на сцену. “Мы играем лучше, чем когда-либо”, выстрелил он.

Сейчас Rolling Stones находятся в середине процесса ряда важных презентаций. В конце этого месяца, 29 июня, они выступят на традиционном Фестивале в Гластонбери, а затем, в июле, дадут два концерта в Гайд-парке, в Лондоне. “Шоу-это лучшее, что мы сделали; мы лучше, чем когда-либо”, - подчеркнул Вуд.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 16. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |