Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Brabus Mercedes S600 iBusiness это высокотехнологичный офис на колесах

Brabus Mercedes S600 iBusiness это высокотехнологичный офис на колесах

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Известная на весь мир тюнинговая компания Brabus представила свое последнее творение: Brabus iBusiness.

   Созданный на базе Mercedes-Benz S600 автомобиль представляет

 собой четырехместный роскошный седан класса люкс, буквально напичканный разнообразными мультимедийными элементами. Здесь имеется: два iPad’а с Bluetooth-клавиатурами и мышами, ультрапортативный Mac, 64-гигабайтный Apple iPod Touch, 15,2-дюймовый TFT-дисплей (16:9) с двумя портами USB 2.0 и, конечно, «стандартный набор» для Мерседесов S-класса - радиоприемник, навигационная система и телефон.

   В интернет пользователь может выйти посредством UMTS и HSDPA. Два iPads управляют полной системой мультимедиа Brabus и стандартным S-классом автомобиля система COMAND.

  Что касается технических характеристик , то данный автомобиль оснащен 12-цилиндровым двигателем BRABUS SV12 R Biturbo 750 мощностью 750 лс. Автомобиль разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4 с и до 200 км/ч за 11,9 с. Максимальная скорость равняется 340 км/ч.

   Интерьер автомобиля выполнены из  высококачественной кожи, так же элементы салона отделаны деревом, шторки с электроприводом, эргономичный  спортивный руль  и анодированные алюминием педали. Спортивный элегантный  дизайн.

Другие хорошие новости компании Brabus , это готовность оборудовать любую существующую текущую модель S-класса новой мультимедийной системой и всеми другими опциями Brabus.  mobbit.info

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |