Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Marussia Motors начинает серийное производство

Marussia Motors начинает серийное производство

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

       фото с сайта at.amobil.ru

    Российская автомобильная компания Marussia Motors, специализирующаяся на разработке и выпуске спорткаров премиум класса, сегодня на своем заводе в Москве запускает серийное производство спорткаров.

   Кроме того, Marussia Motors открывает свой первый шоу-рум в России

 и объявляет о старте продаж автомобилей, сообщает «Вести.Ru».

   Производственные мощности компании Marussia Motors, основанной в 2007 году, располагаются на территории завода «Снежинка». Мощности предприятия рассчитаны на выпуск 300 спортивных автомобилей в год, однако их планируется расширить до 2 тысяч машин.

   Президент Marussia Motors Николай Фоменко сообщил, что уже сейчас у компании более 700 заказов на автомобили Marussia B1 и B2, большая часть которых поступила из Европы. При этом Marussia Motors планирует для удовлетворения спроса на свои автомобили в Европе открыть сборочное производство в Бельгии.

   Автомобиль Marussia В2 прошел все предсертификационные испытания и тесты в России. В настоящее время компания ожидает получения официального заключения о возможности эксплуатации машины на дорогах общего пользования от Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ).

   Ранее компания получила сертификаты на автомобиль Marussia В1 в России и аналогичные документы на эксплуатацию спорткаров Marussia В1 и В2 в Европе.  autostat.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 18. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |