Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Bentley отзывает три модели из-за ржавых эмблем

Bentley отзывает три модели из-за ржавых эмблем

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Британский производитель роскошных автомобилей Bentley отзывает модели Arnage, Azure и Brooklands, выпущенных в период с 2007 по 2009 год.

   Причиной для начала сервисной кампании послужила эмблема с

 виде буквы «B», устанавливаемая на кромке капота, говорится в сообщении Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA).

   В связи с требованиями по безопасности пешеходов при аварии, выступающая эмблема в передней части кузова автомобилей Bentley имеет специальный механизм, который автоматически прячет ее в нишу в капоте при ДТП или попытке оторвать этот элемент. В отзываемых автомобилях механизм подвержен коррозии, что может помешать «втягиванию» эмблемы, и она в случае аварии причинит серьезные травмы пешеходам.

   В общей сложности под действие сервисной акции подпадает 596 автомобилей Bentley Arnage, Azure и Brooklands. На сервисной станции дефектный механизм будет заменен бесплатно, пишет Auto.Lenta.Ru.

   В последний раз об отзыве автомобилей Bentley сообщалось год назад. Тогда была обнаружена проблема с замками ремней безопасности на заднем ряду кресел. Ранее, в 2008 году, на сервис из-за угрозы возгорания топливной системы пришлось отправиться 13,5 тысячам Bentley.  autostat.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |