Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Компакт-кроссовер Peugeot HR1

Компакт-кроссовер Peugeot HR1

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Концепт-кар Peugeot HR1. Фото Peugeot

    Компания Peugeot мастерски соединила внедорожник, компакт-кар и купе, итогом такого воссоединения стал концептуальный компакт-кроссовер Peugeot HR1, премьера которого состоялась 30 сентября на Парижском автосалоне.

   Не исключено, что автомобиль станет одним из основных 

конкурентов Nissan Juke. Что касается габаритов новинки, то то прототипа составляет всего 3670 миллиметров, салон с легкостью вмещает четыре человека, включая водителя.

   Можно смело предположить, что данный автомобиль придуман специально для современной молодежи. В салоне автомобиля разместилась новая система управления аудиосистемой, климат-контролем и навигацией, которая способна распознать движения рук водителя, владелец данной машины может листать меню, просто вращая кистью руки. Кроме того, концепт-кар стал обладателем фирменной решетки радиатора и светодиодных фар головного света. Особое внимание привлекают поднимающиеся, как у спорткаров, боковые передние двери.

   Под капотом HR1 разместили гибридную установку, состоящую из бензинового трехцилиндрового мотора, мощность которого составляет 110 лошадиных сил, а объем равен 1,2 литра и 37-сильного электродивигателя. Бензиновый мотор работает в компании с шестиступенчатой МКПП.

   Также в рамках Парижского автосалона компания Peugeot продемонстрирует Peugeot 508, электромобиль iOn и электросуперкар Peugeot EX1.

   Напомним, что Парижский автосалон открылся 30 сентября. По традиции первые два дня выставка будет работать для представителей СМИ. Для широкой публики моторшоу в Париже откроет свои двери со 2 по 17 октября 2010 года.  «Autoban.ru» 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |