Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

«ТагАЗ» начал тестовую сборку седана Vortex Corda

«ТагАЗ» начал тестовую сборку седана Vortex Corda

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Таганрогский автозавод начал тестовую сборку новой модели – на конвейер предприятия встал седан Vortex Corda.

   Серийный выпуск новой Vortex Corda планируется начать к

 концу октября, а в ноябре автомобили появятся в продаже у дилеров.

   Vortex Corda оснащается двигателем Евро-4 объемом 1,5 л и мощностью 109 л.с при 6000 об/мин. Как отмечают на «ТагАЗе», автомобиль работает на бензине АИ-92, что позволяет экономить на эксплуатационных расходах. В базовую комплектацию автомобиля включены кондиционер, центральный замок, а также гидроусилитель руля.

   Первоначально автомобиль будет выпускаться в одной комплектации с механической 5-ступенчатой коробкой переключения передач. Рекомендуемая розничная цена данной модификации составит 349 тысяч рублей.

   Кроме того, «ТагАЗ» запустил серийное производство модели Vortex Tingo – под таким названием в соответствии с лицензионным соглашением между заводом и компанией Chery теперь производится внедорожник Chery Tiggo, выпускаемый на «ТагАЗе» с 2008 года.

   Модель Vortex Tingo имеет двигатель объемом 1,8 л, передний привод и механическую 5-ступенчатую трансмиссию. Автомобиль будет производиться в двух комплектациях, отличающихся деталями интерьера и перечнем дополнительного оборудования. В начальной комплектации Comfort автомобиль имеет ABS, две подушки безопасности, кондиционер и расширенный электропакет.

   Рекомендованные розничные цены на Vortex Tingo в комплектации Comfort – 499 тысяч рублей, в комплектации Lux – 509 900 рублей.   autostat.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |