Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Hyundai Solaris будет производиться в пяти комплектациях

Hyundai Solaris будет производиться в пяти комплектациях

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Новый седан Hyundai Solaris, который будет выпускаться с января 2011 году  на заводе компании в Санкт-Петербурге, будет представлен в пяти комплектациях, которые могут быть еще дополнены четырьмя пакетами опций.

   Возможность выбора пакетов опций на российском рынке Hyundai Motor

 предлагает впервые. В комплектации Base модель Solaris предлагается с двигателем объемом 1,4 л и мощностью 107 л.с. и с механической коробкой передач. Так же автомобиль этой версии будет оснащаться подушкой безопасности водителя, гидроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, воздуховодами, проведенными к ногами задних пассажиров, теплозащитной тонировкой стекол и пр.

   В комплектациях Classic, Optima, Comfort покупатели могут сделать свой выбор между пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач, двигателем объемом 1,4 или 1,6 л, а также добавить в основной набор опций один из четырех дополнительных пакетов – «Безопасность», «Престиж», «Зимний» или «Расширенный».

   В первом пакете представлены опции, отвечающие за безопасность в автомобиле: дополнительные подушки безопасности для водителя и пассажира, система стабилизации и помощи на дороге.

   Пакет «Зимний» включает подогрев передних сидений, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, передние и задние электростеклоподъемники, подогрев зоны покоя стеклоочистителей.

   В наборе опций «Престиж» покупатель получает отделку кожей руля и рукоятки рычага переключения передач, повторители сигнала поворота в корпусах наружных зеркал, крышку багажника с хромированной окантовкой и легкосплавные диски.

   В пакете «Расширенный» предлагаются два высокочастотных динамика, передние противотуманные фары, наружные ручки дверей в цвет кузова, лампа для чтения и футляр для очков в потолочной консоли, регулируемый центральный подлокотник с боксом, корпуса наружных зеркал в цвет кузова.

   В топовой комплектации Solaris будет оснащаться двигателем объемом 1,6 л и мощностью 123 л.с., механической или автоматической трансмиссией на выбор. В версии Family покупатели получат автомобиль с шестью подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), электронной системой стабилизации (ESC), антипробуксовочной системой (TSC), системой предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, системой доступа в салон без ключа и кнопкой запуска двигателя, климат-контролем, Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкой связью Hands Free и многими другими специальными опциями.

   По данным газеты «Ведомости», цены на Hyundai Solaris будут начинаться от 350 тысяч рублей, что на 49 тысяч рублей дешевле базового VW Polo седан, и сопоставимо с топовой модификацией Lada Priora.

   Самый дорогой Hyundai Solaris будет стоить 600 тысяч рублей.   autostat.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |