Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Городской автомобиль Peugeot PLUX ( Видео )

Городской автомобиль Peugeot PLUX ( Видео )

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Компактные автомобили обеспечивают большую маневренность на городских дорогах и парковочных стоянках, но, вместе с тем, от них мало проку, если у вас появились непредвиденные

 пассажиры.

 Разработанный для концерна Peugeot концептуальный городской автомобиль PLUX избавлен от этого недостатка. Несмотря на компактный кузов и небольшие габариты, это авто способно вместить в себя двух дополнительных пассажиров, когда в том возникает необходимость.

 

 

 

 Основным отличительным элементов этого концептуального сити-кара является телескопическая конструкция, благодаря которой кузов PLUX вытягивается из двухместного в четырехместный. Длина автомобиля в двухместном режиме составляет 2,5 метра. В свою очередь, развертывание кузова добавляет один метр, превращая PLUX в 3,5-метровый четырехместный транспорт.

 

 

 

 В основе системы трансформации лежит надежный гидравлический механизм, благодаря чему корпус авто остается прочным. Что же касается задних сидений, то в свернутом режиме они упираются в спинки передних.

 

 

 

 Новинка станет идеальным решением для семей с детьми, ведь ее можно использовать для поездок на работу в будние дни, и для семейных вылазок за город в выходные. источник: trended.ru

Dim lights Embed Embed this video on your site  

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |