Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

ГАЗ установил систему АБС на «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь»

ГАЗ установил систему АБС на «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Покупатели заднеприводных бортовых автомобилей и фургонов «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь» теперь имеют возможность приобрести автомобиль с четырехканальной антиблокировочной системой тормозов.

 Как отмечается, на «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь» устанавливается

четырехканальная АБС 8.1 производства компании Bosch, особенностью которой является регулирование тормозного момента на каждом колесе в отдельности, что повышает активную безопасность и эффективность работы тормозной системы.

 Остается добавить, что установка АБС стала новой опцией для бортовых автомобилей и фургонов, тогда как в базовую комплектацию микроавтобусов семейств «ГАЗель» и «Соболь» система входит не первый год.

 Как отмечается в новом «Ежемесячном обзоре», по итогам января-февраля 2011 года ГАЗ реализовал 9148 легких коммерческих автомобилей (+47,3%), заняв 51,2% российского рынка LCV.

 Тенденции и прогнозы российского рынка коммерческих автомобилей будут рассматриваться и обсуждаться на конференции «Рынок коммерческих автомобилей в России – итоги, игроки, инструменты, прогнозы», организаторами которой выступают аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и ОАО «АСМ-холдинг».  Источник: autostat.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |