Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

«Мигалка» приняла участие в нелегальных гонках (Видео)

«Мигалка» приняла участие в нелегальных гонках (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   В ночь на среду на Воробьевых горах прошел не совсем обычный заезд стритрейсеров. А уникален он был тем, что в неформальных уличных гонках на смотровой площадке около МГУ принял участие водитель машины со спецсигналами.

 Автомобиль с включенной «мигалкой»

мчался со скоростью более 200 км/ч, резко разворачивался и игнорировал красный сигнал светофора на федеральной трассе. По словам очевидцев, которые рассказали изданию Life News, на сайте которого было размещено видео данного заезда, сначала участники гонки подумали, что по трассе по важным делам мчится правительственный автомобиль.

Dim lights Embed Embed this video on your site

 Однако позже стритрейсеры стали свидетелями того, как черная машина марки Volvo со спецсигналами пошла на второй, а позже и на третий круг заезда. Стоит отметить, что очевидцам не удалось разглядеть номера автомобиля с «мигалкой». Смотровая площадка уже давно стала излюбленным местом любителей гонок и тюнигованных автомобилей.

 Неформальные заезда проходят на Университетском проспекте регулярно. Зачастую такого рода нелегальные гонки заканчиваются серьезными ДТП. За последние 2-3 года на трассе рядом с МГУ погибли несколько стритрейсеров.

 Так, осенью прошлого года автомобиль Mitsubishi Eclipse на высокой скорости протаранил несколько припаркованных у обочины машин. В результате наезда пострадали две девушки, которые находили в автомобиле марки Toyota. Пострадавших госпитализировали в травмами различной степени тяжести.

 А в мае 2010 года в ходе очередной нелегальной гонки столкнулись сразу три автомобиля: Subaru Impreza, Toyota Caldina и Mitsubishi. При этом водитель одной из машин получил серьезные ранения. Источник:  auto.km.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 23. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |