Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Каждый четвертый Bentley продается в Китае

Каждый четвертый Bentley продается в Китае

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Каждый четвертый автомобиль Bentley, проданный с января по апрель 2011 года в мире, был реализован в Китае, говорится в отчете концерна Volkswagen.

 Всего за первые четыре месяца этого года машины британской марки приобрели 396 жителей Китая. За год

объем продаж Bentley в Китае увеличился на 66 процентов. В настоящее время местный рынок занимает второе место, после США, по количеству реализованных машин Bentley.

 До конца 2011 года британцы намерены продать в Китае 1,5 тысячи автомобилей, тогда как в прошлом году этот показатель равнялся тысяче штук. По мнению представителей концерна VW, способствовать росту продаж в стране будут специальные версии автомобилей, созданных для местного рынка.

 В 2010 году в Китае состоялась премьера особых модификаций купе Continental GT и седана Continental Flying Spur Speed. Так, кузов спецверсии Bentley Continental GT окрашивается в один из эксклюзивных цветов, а интерьер автомобиля отделан кожей двух оттенков и вставками из натурального дерева, покрытыми черным "рояльным лаком".

 Седан Bentley Continental Flying Spur Speed, помимо аналогичных изменений во внешности и интерьере, также получил перенастроенную, более комфортную, подвеску и 20-дюймовые колесные диски. Техническое оснащение автомобилей осталось без изменений. Источник:  auto.lenta.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |