Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

На российском рынке начались продажи кроссовера Chery Indi

На российском рынке начались продажи кроссовера Chery Indi

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

На российском рынке стартовали продажи компактного переднеприводного кроссовера Chery Indis.

 По информации автопроизводителя, в нашей стране машина будет доступна с

двигателем объемом 1,3 литра, мощность которого составляет 83 л. с. Силовой агрегат работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Максимальная скорость компактного кроссовера составляет 150 км/час.

 В базовой комплектации Chery Indis, который оснащен ABS, передними подушками безопасности водителя и пассажира, радиоприемником с двумя динамиками, будет доступен за 370,000 рублей. А вот за топовый внедорожник CD-плеером с четырьмя динамиками, подогревом передних сидений придется потратить 390,000 рублей.

 Как сообщалось ранее, до конца текущего года ЗАО «Чери Автомобили Рус» планирует реализовать на российском рынке 14,000 автомобилей. Уже в августе в нашей стране начнутся продажи хэтчбека Chery Bonus. В этом году автопроизводитель планирует открыть новые дилерские центры, в частности официальные автосалоны марки откроются в Пскове и Смоленске.

 По итогам прошлого года «Чери Автомобили Рус» реализовала на территории России примерно 9,000 машин.

 Китайская компания Chery Automobile Co была основанная в 1997 году. Однако производство автомобилей началось с 1999 году. На сегодняшний день предприятия компании расположены в Египте, Иране, Сирии и Уругвае. А в ближайшем году автопроизводитель начнет строительство завода в Бразилии. Источник:  km.ru  

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |