Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Volkswagen представил в России ограниченную серию Golf Style

Volkswagen представил в России ограниченную серию Golf Style

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Российские дилеры Volkswagen в конце октября 2011 года начнут продажи специальной ограниченной серии Golf Style из 2 тысяч автомобилей.

 Цена автомобиля с механической коробкой передач составит 749 тысяч рублей, с коробкой DSG – 829 тысяч

рублей. Таким образом, при покупке стильной версии модели Golf экономия составит до 97 тысяч рублей.

 Golf Style доступен только в 5-дверном варианте кузова и в двух цветах – перламутровый синий «Moonlight» и серебристый «Reflex». Оба варианта сочетаются с контрастной черной окраской боковых зеркал и хромированной отделкой решетки радиатора и воздухозаборника. 16-дюймовые легкосплавные колеса «Mugello» дополняют общий вид автомобиля.

 Стильное оформление интерьера включает в себя комбинированную обивку сидений из ткани «Austin» черного цвета и алькантары с серой прострочкой «Art Grey», хромированную отделку элементов управления и металлические накладки на педали и пороги. Отличительной особенностью серии является эффектная эмблема Style на средней стойке и на передних порогах автомобиля.

 Автомобили серии Golf Style оснащаются экономичным бензиновым двигателем 1,4 TSI (122 л.с.) и шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой коробкой DSG на выбор покупателя. Бензиновый двигатель 1,4 TSI разгоняет автомобиль до максимальной скорости 200 км/ч, при этом время разгона от 0 до 100 км/ч составляет 9,5 секунды. Расход топлива в смешанном цикле составляет 6,2 литра бензина на 100 км.

 В комплектацию Golf Style входят полный электропакет, двузонный климат-контроль, электроподогрев сидений, омыватели фар, магнитола RCD 310 с 8 динамиками, противотуманные фары, датчики света и дождя, многофункциональное рулевое колесо, а также дисплей «Plus». Источник:  autostat.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |