Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Обновленный Hyundai Solaris подорожает

Обновленный Hyundai Solaris подорожает

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Российское представительство компании Hyundai объявило о появлении в следующем году обновленных автомобилей семейства Solaris. Машины получат расширенные комплектации, но подорожают на 8-30 тысяч рублей.

 Во все комплектации «Солярисов» 2012

модельного года добавится салонный фильтр и датчик наружной температуры. Также у машин появится обшивка крышки багажника и дополнительная изоляция капота на тех версиях, где их раньше не было. Варианты Family и Dynamic расширятся за счет автозатемняющегося зеркала заднего вида, а топовая модификация получит камеру заднего вида (изображение будет выводиться на дисплей, встроенный в салонное зеркало заднего вида) в придачу к уже имеющимся парктроникам.

 Самый доступный обновленный седан Hyundai Solaris, оснащенный 107-сильным мотором объемом 1,4 литра и «механикой», будет стоить 443 тысячи рублей. С этим же двигателем версии Optima и Comfort обойдутся покупателям в 475 и 523 тысяч рублей соответственно, что на 8 и 21 тысячу рублей дороже, чем сейчас. Цены на хэтчбек с базовым агрегатом останутся прежними.

 Четырехдверка с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 лошадиные силы будет стоить минимум 483 тысячи рублей — на 30 тысяч рублей дороже, чем сейчас. С этим же мотором версии Optima, Comfort и Family подорожают на 8, 12 и 20 тысяч рублей соответственно.

 Самый доступный 123-сильный хэтчбек будет стоить на 20 тысяч рублей дороже, чем сейчас (483 тысячи рублей). Цены на «средние» комплектации Active и Style не изменятся, однако топовый вариант Dynamic станет дороже на 10 тысяч рублей — 624 тысячи рублей. Источник: motor.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |