Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

АвтоВАЗ начинает производство универсалов повышенной вместимости

АвтоВАЗ начинает производство универсалов повышенной вместимости

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Lada Largus. Фото: avtomanual.jimdo.com

Начальник управления по маркетингу компании АвтоВАЗ Александр Бредихин проинформировал, что в мае-июне этого года начнётся предварительный приём заказов на новый универсал с повышенной вместимостью Lada Largus, старт продаж которого намечен на июль. АвтоВАЗ в 2012 году собирается выпустить около 30 тыс. машин данной марки...

 Официальные цены на Lada Largus ещё не сообщаются, но, как стало известно, они будут начинаться с отметки 340 тыс. рублей. Универсалы будут оснащены водительским сиденьем, которое регулируется по высоте, АБС, кондиционером и магнитолой MP3. Помимо этого, предусмотрены ремни безопасности (трёхточечные), система Isofix для детского кресла, а также подушки безопасности на месте водителя и на переднем пассажирском сиденье.

 Универсал будет выпущен на платформе Renault–Nissan в трёх разновидностях: семи- и пятиместные пассажирские модели, а также двухместный грузовой фургон. Новинка призвана заполнить не занятую пока нишу многоцелевых бюджетных машин, обладающих повышенной вместимостью.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |