Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Британская компания MINI готовит к выходу самый мощный «Купер»

Британская компания MINI готовит к выходу самый мощный «Купер»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

По официальной информации из главного офиса британской, автомобильной компании MINI, в мае этого года на популярном, автомобильном фестивале MINI United, который в этот раз пройдет во французском местечке Ле Кастелле, крупный производитель анонсирует самую мощную версию модели Cooper.

 К сожалению подтверждённой информации, о новой версии хэтчбека пока не достаточно. По некоторы

м предположениям новый прототип получит название MINI GP 2 и будет комплектоваться 1,6 л турбомотором на бензиновом топливе и мощностью около 225 лошадиных сил. Напомним, что в данный момент, самые мощные усовершенствованные модели MINI, разработанные ателье John Cooper Work, оснащены 211-сильными моторами.

 Кроме изменений в двигательной части, новинка получит агрессивный аэродинамический обвес с большим спойлером, заниженную подвеску и стильные колесные диски.

 Стоит вспомнить, что первая модель под названием GP для автомобилей MINI "Купер"была анонсирована в 2006 году. От стандартных прототипов GP отличался сниженным на 40 килограмм весом, форсированным 1,6 л силовым агрегатом мощностью 220 лошадиных сил и модифицированной системой стабилизации. На международный рынок, автомобили вышли одной серией в 2000 экземпляров, причем все прототипы были проданы по предварительным заказам за два месяца до официального представления модели.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |