Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В Нью-Йорке представят нового Jeep Cherokee поколения

В Нью-Йорке представят нового Jeep Cherokee поколения

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Jeep Cherokee. Фото Jeep

Jeep обнародовал официальные изображения Cherokee современной разработки, премьерный показ которого состоится в Нью-Йорке весной. Оценивая по фотографиям, можно сказать, что вид джипа вызовет немало споров.

Когда в сети были замечены шпионские фото Cherokee, почти все средства массовой информации предположили, что, на снимках по всей вероятности, представлен концепт или же очень

сильно закамуфлированный серийный авто. Хотя на грядущий день производитель автомобилей распространил официальные фото новинки.

Новейший Jeep Cherokee построенный на новой платформе, одолженной у Crossover Dodge Dart. Этот экземпляр будет представляться как с передней, так и с полноприводной трансмиссией, а займет место уже не актуальной четырехдиапазонной АКПП, современная коробка передач с 9-ю ступенями.

Будет представлена линейка бензиновых движков 3,2-л V6 Pentastar мощностью 275 «лошадок», и еще 2,4-л 4-х цилиндровым двигателем с отдачей в 184 «лошадок». Вполне вероятен еще выход в свет малообъемного турбоагрегата Fiat, сообщает Car Club. Кроме того, новейший Cherokee получит и пару дизельных движков, данные которых не уточняются.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 16. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |