Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Ford Ka нового поколения проходит тесты

Ford Ka нового поколения проходит тесты

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Пока еще никому неизвестный компакт-кар Ford ka нового поколения удалось рассекретить фотошпионам во время его прохождения тестовых испытаний, которые проходили недалеко от инжинирингового подразделения компании, что в Германии. По....

сообщению авторитетных журнальных СМИ, полноценная серийная версия малолитражки получит исключительно пятидверный кузов.

Однако предшественник мог порадовать и более динамичной трехдверкой, ведь такой кузов все-таки предпочтительней для мини-каров. Впрочем, в случае хорошего спроса на пятидверку американцы подумают о выпуске более молодежной трехдверки. Автомобиль нового поколения по обещаниям компании будет намного качественнее предшественника, да и его стоимость приятно обрадует будущих покупателей. Если это действительно так, одноклассники должны приготовиться к приходу серьезного игрока.

Один из представителей компании не выдержал и сообщил СМИ, что грядущий Ka будут продавать чуть ли не во всем мире – видимо, Ford хочет сделать из малолитражки истинно всенародное авто. Менеджер сказал, что при создании новейшего Ka компания не собирается копировать или обновлять предшественника. Таким образом, стоит ожидать совершенно новое поколение Ka.

Автомобиль получит моторную гамму, состоящую скорее из бензиновых двигателей. Ведь это вполне естественно, так как при создании истинно бюджетного авто разработчики любят экономить. Презентация новинки ожидается в Женеве весной 2014-го, а старт продаж намечается на 2015 год.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |