Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Стали известны европейские цены на кроссовер Juke

Стали известны европейские цены на кроссовер Juke

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 фото:    tportal.hr

  Стали известны европейские цены на совершенно новый кроссовер Juke от компании Nissan. Напомним, что премьера автомобиля состоялась в марте на Женевском автосалоне.

  Уже в июне этого года британские дилеры марки начнут принимать

 заказы на новинку стоимостью от 18 650 долларов. За данную цену автомобилистам будет предложена базовая версия Visia: переднеприводная, с бензиновым мотором мощностью 117 л.с., оснащенная механической коробкой передач. Стоит отметить, что также в основную комплектацию входят кондиционер, электронная система стабилизации, шесть подушек безопасности и спортивные сиденья.

  В самом дорогом варианте Tekna автомобиль предлагает водителю множество бонусов, таких как: запуск двигателя при помощи кнопки «START/STOP», камеру заднего обзора и «новороченную» мультимедиасистему. Самый мощный двигатель имеет объем 1,6 литра и развивает мощность 190 «лошадей» при 240 Нм крутящего момента. Такой автомобиль с приводом на 4 колеса с бесступенчатым вариатором обойдется в 23 000 долларов.

  Ближе к концу года станут известны и российские цены на Nissan Juke, однако продажи автомобиля начнутся лишь через год, весной 2011-го.      Autoban.km.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |