Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

«АвтоВАЗ» предупреждает о случаях мошенничества

«АвтоВАЗ» предупреждает о случаях мошенничества

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    На своем официальном сайте пресс-служба компании «АвтоВАЗ» предупреждает, что в различных регионах на протяжении нескольких месяцев были зафиксированы случаи мошенничества с использованием имени компании.

   Как говорится в сообщении, мошенники занимаются рассылкой sms- сообщений

 потенциальным жертвам, где уведомляют о выигрыше автомобиля по результатам якобы проведенной «АвтоВАЗом» акции. Для того, чтобы получить свой «выигрыш», мошенники предлагают приехать в Тольятти за автомобилем или же получить денежный эквивалент стоимости машины, перечислив на некий счет определенную сумму под видом процента от стоимости автомобиля, суммы налоговых затрат или комиссионных отчислений и тому подобное. В пресс-службе «АвтоВАЗа» отмечают, что количество вариантов обмана доверчивых граждан возрастает с каждым днем , сообщает Autoban.ru

   В связи с участившимися случаями рассылки подобных сообщений, «АвтоВАЗ» официально заявил, что компания не проводит розыгрышей автомобилей Lada, в ходе которых участникам необходимо заплатить какие-либо деньги. Компания обратилась с просьбой ко всем, кому пришло подобное сообщение, обращаться в правоохранительные органы по месту жительства.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |